Караоке холл "STATUS"

Караоке холл "STATUS"
Адрес: Беларусь, улица Сурганова, 61
Телефон: ‎+375 29 6 888 484
Сайт: https://www.instagram.com/karaoke_status/
Рабочие часы:

С 20:00 до 6:00

STATUS HALL — караоке-клуб с атмосферой свободы и комфорта, эксклюзивным дизайном и вниманием к каждому гостю.
Интерьер:

Мягкие бархатные диваны, приглушенный свет, свечи — все это привносит в дизайн элементы роскоши, в которой каждый чувствует себя на своем месте.

Техническое оснащение: В караоке-клубе есть все для того, чтобы, исполняя свои любимые композиции, вы делали это как настоящие профессионалы: качественный звук, постоянно обновляющийся каталог песен, звукорежиссеры и бэк-вокалисты.

Меню:

В меню представлены блюда европейской и японской кухонь. Среди холодных закусок особенно популярен фирменный салат Status, а, например, горячие блюда представлены позициями, в которых присутствуют мясо или рыба: стейк филе-миньон под соусом из красного вина, куриное филе гриль под сливочным соусом из брокколи, паровой лосось под сливочным соусом и многое другое. Имеется большой выбор блюд японской кухни.

Скидки: В караоке-клубе всем именинникам при предварительном заказе предоставляется скидка 15%. Такая же скидка ждет и тех, кто планирует отметить в STATUS HALL девичник. Кроме того, по вторникам всем девушкам гарантирован бесплатный вход на вечеринку на протяжении всей ночи.


изменить информацию